Томск

Наши в Питере!

25 марта учащиеся нашей гимназии Кикоть Мария (7А класс), Шуралёва Дарья (7А класс), Лисняк Валерий (10 А класс) приняли участие в межрегиональной ученической научно-практической конференции «Открытие» в рамках проекта «Школа с понедельника» (с участием школ Томска и Гатчины) в г. Санкт-Петербург.  Наши гимназисты представили свои исследовательские работы по литературе (учитель Журавецкая М.А.) и информатике (учитель Кривоносова Е.В.). Ещё 8 исследовательских работ учеников нашей гимназии были представлены на конференции заочно. Среди них работы, темы которых были выбраны совместно участниками проекта «Школа с понедельника»: «Путеводитель по литературному Томску»,  «Страницы эвакуационной летописи: Ленинград – Томск», «Декабристы на Томской земле».
Выражаем благодарность администрации, педагогическому коллективу и ученикам гимназии № 293 г. Санкт-Петербурга за организацию конференции, теплую приём и встречу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! 






Команда КВН МАОУ гимназии № 18 

Видеоролик "Я люблю школу"



Видеоролик о Томске



Муниципальная сетевая научно-практическая конференция 

"Диалоги с Сократом"


4 комментария:

  1. Здравствуйте, коллеги. Ждем вас завтра на встрече, в 9.30 по Москве.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые коллеги, подтверждаем участие в методической конференции учителей начальной школы 6.11. в 10.00 по московскому времени

    ОтветитьУдалить